Уроки морских катастроф

Во Владивостоке готовится к выходу в свет книга председателя Дальневосточной Ассоциации морских капитанов Петра Осичанского

16:03, 3 июня 2010 Общество
1ebcefb6e269d4596e4b90aec16912bd.jpg

Во Владивостоке готовится к выходу в свет книга председателя Дальневосточной Ассоциации морских капитанов Петра Осичанского «Спасите нас на суше».

В 400-страничном издании автор собрал и проанализировал данные почти 60 кораблекрушений, как известных всему миру, так и не ставших достоянием широкой общественности по разным причинам. Книга подготовлена по данным обширных фактических материалов, в ней развенчаны многие мифы, приведены новые факты и собственные версии трагедий случившихся на море. Множество уникальных фотографий, популярное изложение прошедших событий делает издание доступным для широкого круга читателей. Как ожидается, книга председателя Дальневосточной Ассоциации морских капитанов Петра Осичанского выйдет к Дню рождения Владивостока.

Это уже третья книга Петра Осичанского. Первая – «Требуется личность», вышла в 1998 году, вторая – «Русские под флагом» - в 2002-м.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!