Социальная политика в рассмотрении

Завтра, 3 июня, в 11 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города

14:42, 2 июня 2010 Политика
5ba942d18b2db527a3c94c96804f9bfb.jpg

Завтра, 3 июня, в 11 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.

На заседании будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Одаренные дети города Владивостока» на 2008-2010 годы». Напомним, что цель программы - создание условий для выявления, поддержки и развития одаренных детей в городе Владивостоке.

Также на повестке дня проект о решении Думы города Владивостока, рассмотрение наказов избирателей, рассмотрение обращения директора ИМЦ «Тихоокеанский проект» Смышляева А.М.

Помимо этого на заседании будут рассмотрены проекты решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «Положение о создании условий для обеспечения жителей Владивостокского городского округа услугами связи», положение об организации электроснабжения населения в границах Владивостокского городского округа», «Положение об организации электроснабжения населения в границах Владивостокского городского округа» и другое.

Источник: Отдел по взаимодействию со СМИ и общественными организациями Думы города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!