Омоновцы показали детям (ВИДЕО)

Как надо заламывать противника, как работает кинолог, элементы рукопашного боя, а также боевую технику, которую пытливые юные гости с удово

21:09, 1 июня 2010 Общество
7439a2e15aab6b701bfe12933630e366.jpg

1 июня 2010 года Отряду милиции особого назначения УВД по Приморскому краю исполнилось 17 лет. Поскольку эта дата совпала с Международным днем защиты детей, милиционеры решили устроить праздничное мероприятие для ребят из детских домов и школ-интернатов.

Открылся двойной праздник торжественным построением на плацу. В адрес бойцов прозвучали слова поздравления и добрые пожелания. От имени начальника УВД по Приморскому краю генерал-майора милиции Андрея Николаева лучшим сотрудникам были вручены благодарности, грамоты и денежные премии.

После официальной церемонии бойцы Отряда встретили ребят, приехавших на праздник. Среди юных гостей были представители разных возрастных групп и для каждого милиционеры нашли занятие по душе. Младшие участники соревновались в ребусах и загадках, старшие – в перетягивании каната и других спортивных состязаниях.
Организаторы праздничной встречи устроили для ребят показательные выступления с элементами рукопашного боя, продемонстрировали работу кинолога, а также боевую технику, которую пытливые юные гости с удовольствием исследовали.

Завершилось мероприятие праздничным обедом на свежем воздухе.


[cp_gallery:480]



Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю, vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!