Водители мокиков попадают в больницы

За прошедшие сутки нв Приморском кае зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесных транспортных средств,

16:45, 1 июня 2010 Происшествия
e14c261be12b165be779033fb50fe7c6.jpg

г. Артём, в 19.30 по ул. Дзержинского, 35 водитель мокика «Хонда Леод», 1951г.р., при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомашине «Тойота Виста». Опасный маневр привел к столкновению транспортных средств, в результате удара водитель мокика получил травму головы.

Спустя час тревожный сигнал поступил из Ханкайского района Приморского края. В 20.20 водитель автомашины «Тойота Премио», 1978г.р., совершил столкновение с минимокиком «Хонда Дио». В результате ДТП пострадал пассажир двухколесного транспортного средства, мальчик 13 лет, в момент удара он был в защитном шлеме, благодаря чему избежал серьезных травм.

Сотрудники Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю, в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения, в частности мотоциклистам и автомобилистам: будьте предельно внимательны, взаимно вежливы, соблюдайте меры личной безопасности!

Источник: ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!