Анонсы, 1 июня

23:33, 31 мая 2010 Общество

1 июня во Владивостоке пройдет судебное заседание для обсуждения последствий вердикта по делу об убийстве кандидата в мэры Дальнегорска Дмитрия Фотьянова.

С 1 июня ОАО "Экспресс Приморья", осуществляющее пригородные пассажирские перевозки в Приморском крае, в среднем на 14,5% повышает стоимость проезда в электричках. Так, например, после повышения билет из Владивостока до станции Санаторная, где расположена пляжная зона, подорожает на 3 рубля - до 22 рублей.

С 1 июня во Владивостоке появятся дополнительные рейсы катеров и паромов на островные территории. Все дополнительные рейсы морского пассажирского транспорта будут производиться с 1 июня по 31 августа 2010 г.

1 июня в Приморском государственном объединенном музее им. В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) пройдут экскурсии и познавательно-игровые программы для детей младшего и среднего школьного возраста

1 июня во Владивостоке с 9.00 до 18.00 работает "горячая линия" по вопросам безлицензионной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции. По телефону 20-76-00 специалисты принимают звонки от приморцев.

1 июня во Владивостоке в 12.00 на территории МОУ "Гимназия №2 г.Владивостока" пройдет брейн-ринг "Скажи курению – нет!".

1 июня в рамках мероприятий, посвященных 17-ой годовщине образования Отряда милиции специального назначения УВД по Приморскому краю во Владивостоке на ул.Казанской,9 состоится встреча сотрудников ОМОН с воспитанниками детского дома №4 г.Владивостока и коррекционной школы-интерната №2 г. Артема. В 11.00 - торжественное построение личного состава отряда. 12.00 - демонстрация оружия и автобронетехники, работы инженерно-технического отделения Отряда, работы кинолога с собакой, показательные выступления (захват преступников на автотранспорте, элементы рукопашного боя). 13.30 – полевая кухня для воспитанников детских домов.

1 июня во Владивостоке пройдут торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Сотрудники милиции встретятся с детьми сотрудников органов внутренних дел Приморского края, погибших при исполнении служебного долга. В 12.00 в здании УВД по Приморскому краю для подростков будут организованы встреча с руководством, экскурсия и вручение ценных подарков. С 13.00 до 14.30 ребята выразили желание посетить некоторые объекты саммита АТЭС. Также детей ожидает посещение Приморского краевого драматического театра молодежи, где они побывают на премьере спектакля "Цветик-семицветик". По окончании всех мероприятий детей будет ждать праздничный обед.

1 июня во Владивостоке в 13.00 центр музейной педагогики Приморской государственной картинной галереи (ул.Алеутская,12) представляет выставку по итогам краевого конкурса детского рисунка "Любимый мой Владивосток", проводимого в рамках юбилейных мероприятий к 150-летию города.

1 июня во Владивостоке в 14.00 в Доме-музее Арсеньева (ул. Арсеньева, 7-б) при содействии управления поддержки общественных инициатив пройдёт тройной праздник. Своё 20-летие отметит благотворительный фонд "Участие", 10-летие - попечительский совет в помощь детям, отцы которых погибли в горячих точках и при исполнении служебного долга, а Совет почётных граждан Владивостока отпразднует свой пятый день рождения. В мероприятии примут участие представители администрации и Думы города Владивостока, администрации и Законодательного Собрания Приморского края, Главного управления по исполнению наказаний по Приморскому краю, Управлений внутренних дел Приморского края и города Владивостока, а также почётные граждане. Запланировано открытие тематической выставки, на которой будут представлены материалы и документы, рассказывающие о работе фонда "Участие" с детьми, письма благодарности от них, фотографии, иллюстрирующие деятельность общественного объединения.

1 июня в 15.00 в кинотеатре "Океан" начнется праздничная программа для детей и их родителей с конкукрсами и подарками.

1 июня во Владивостоке в 16.00 в Доме-музее семьи Сухановых (ул.Суханова,9) открывается выставка "Воспоминание о детстве", посвященная Международному дню защиты детей.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!