Анонсы, 22 мая

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 22 мая.

0:12, 22 мая 2010 Общество

22 мая во Владивостоке ограничено движение на Тополиной аллее. Здесь начнут прокладывать новый водовод. Он протянется от кольца Инструментального завода до мыса Бурного в районе Набережной. Водовод будет снабжать водой один из объектов саммита - гостиницу на мысе Бурном. Кроме перекрытия движения ожидаются также отключения воды. Но максимум на сутки, и не во всем районе, а в домах поочередно.

22 мая в 10.00 в КДФ начнутся двухдневные соревнования — открытый кубок Владивостока по ушу.

22 мая в 11.00 в МОУ СОШ №№17, 56 стартует Открытый кубок Владивостока по автомодельному спорту.

22 мая в 11.30 в Партизанском районе (б. Триозерье) начнется чемпионат и первенство Приморского края по спортивному ориентированию (суперспринт, марафон).

22 мая в 12.00 во Владивостоке на центральной площади Борцов за власть Советов состоится акция солидарности с шахтёрами Кузбасса. Участники акции намерены почтить память погибших в шахте Распадская и поддержать живых. Акция имеет всероссийский характер и пройдёт по всей стране, в частности охватит Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Прокопьевск, Пермь, Кемерово, Ульяновск, Новосибирск, Владивосток, Санкт-Петербург, Калининград, Москву и другие города.

22 мая в 12:00 на стадионе "Динамо" начнутся соревнования по легкой атлетике по программе спартакиады Владивостока среди студентов вузов.

22 мая в 14.00 в театре "Андеграунд" ВГУЭС состоится гала-концерт участников фестиваля молодежной субкультуры "Андеграунд - путь к свету" и награждение победителей. После этого состоится концерт кумира хип-хопа Гуфа.

22 мая в 15.00 в Приморском театре кукол пройдет праздник "Наша дружная семья". Он посвящен Дню семьи. "Счастливые дети растут в счастливых семьях. Там, где царит дружба, любовь и взаимопонимание". Эту истину докажут участники конкурсной программы, которые будут бороться за звание самой дружной семьи. Мамы и папы вместе со своими малышами будут демонстрировать сплочённость и свои таланты. А ещё всех зрителей ждут различные музыкальные номера, выступления клоунов и сказочных героев. Завершит концертную программу шоу мыльных пузырей. Также в конце праздника состоится награждение детей - участников конкурса рисунков "Моя семья". Каждый ребёнок, который принес в Центр "Счастливый малыш" рисунок о своей семье, получит подарок от спонсоров праздника.

22 мая в 15.00 в магазине "Книгомир" (Алуетская, 23) состоится встреча с драматургом, актером, режиссером и писателей в одном лице Евгением Гришковцом. Здесь пройдет презентация его новой книги под названием "А.....а". Это книга об Америке, мифической и реальной, уместившейся между двумя литерами "А". Любой желающий сможет не только купить новую книгу драматурга, которой еще нет в других магазинах Владивостока, но и получить автограф автора.

22 мая в 15.00 часов на территории детской художественной школы №3 (ул.Харьковская, 36а) пройдет творческий праздник "Дворик мастеров".

22 мая в 16.00 в Доме офицеров флота Владивостока состоится спектакль драматического театра ТОФ "Будьте здоровы" по комедии Пьера Шено.

22 мая в 17.00 во Владивостоке в с/к "Олимпиец" (ул. Батарейная, 2) пройдет торжественное открытие этапа кубка Мира по самбо, посвященного памяти Ю.Потапова.

22 мая в 19.00 во Владивостоке в Феско-холле Михаил Жванецкий даст юмористический концерт для приморцев.

22 мая в малом зале приморской краевой филармонии концерт Елены Брыкиной (сопрано) "Избранное". Партия фортепиано — Елена Лушникова. В программе концерта - арии из опер Чайковского, Рахманинова, Мусоргского, Верди и другие.

С 20 часов 22 мая до 12 часов 23 мая будет частично закрыт железнодорожный переезд "Постышевский" во Владивостоке. В течение указанного времени будет производиться ремонт пути и переездного настила. Пропуск автотранспорта будет осуществляться по двум полосам в обоих направлениях.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!