Завтра определится победитель конкурса «Лидер 21 века»

До последнего итогового испытания дошли 11 конкурсантов из 25 подавших заявки на участие

14:30, 20 мая 2010 Общество
fc17d0ee2183976eccf71606f99a9053.jpg

21 мая  определятся победители конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных организаций «Лидер 21 века».

Финал состоится в Доме офицеров флота (зимний сад) в 16.00.

До последнего итогового испытания дошли 11 конкурсантов из 25 подавших заявки на участие. Победители определятся в двух номинациях: «Руководитель молодежного общественного объединения» и «Лидер молодежного общественного объединения». В первой номинации определилось 6 финалистов, среди них руководитель поискового отряда «АвиаПоиск», молодежного объединения «Атлант», Академии Студенческих Лидеров ДВГТУ, волонтерского корпуса МГУ им. адм.Невельского «Алый парус», ротаракт клуба «Владивосток – Эко», объединенного студенческого совета МГУ им.адм.Невельского.

В номинации «Лидер молодежного общественного объединения» конкурсантами представлены проекты: «Будущее – это мы», направленный на создание объединенного студенческого совета в учреждениях среднего профессионального образования; «Здесь нет чужих детей» - проект помощи детям-сиротам; «Волонтер в селе» - оказание шефской помощи сельским школьникам; проект для студентов МГУ им.адм.Невельского - «День тельняшки» и проект студенческого самоуправления ДВГТУ «Комиссар по делам студенчества».

Жюри конкурса, в которое вошли представители администрации города и края, средств массовой информации, общественных объединений, агентств по трудоустройству и коммерческих структур, оценит творческие визитные карточки участников и видеоролики на тему «Я и моя общественная организация». Кроме того, каждый участник оформляет выставку о себе и проекте, который он реализует.

Наиболее отличившихся ждут специальные призы от членов жюри: интервью в прямом эфире на радио «Лемма», статья в газете «Владивосток», приз от управления по делам молодежи администрации города и кадрового агентства «Карьера форум». Всех финалистов ждут памятные подарки от администрации города и свидетельства участников конкурса. Победители получат дипломы, ценные призы и право на участие в краевом конкурсе «Лидер 21 века».


Источник: управление по делам молодёжи администрации г.Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!