Во Владивостоке временно изменится движение автобусов

В связи с работами по демонтажу трамвайных путей на участке улицы Алеутской от Покровского парка до пересечения с улицей Светланской марш

11:59, 20 мая 2010 Общество
f77f2611183f6d7071e530d54dc4fce6.jpg

С 20 мая автобусы №№ 7-б, 7-т, 57, 59, 60, 81 будут двигаться от железнодорожного вокзала с правым поворотом на улицу Светланскую и далее по Океанскому проспекту с последующими остановками "Торговый центр "Изумруд" и "Комарова". В обратном направлении эти маршруты будут высаживать пассажиров на остановках "Комарова" и "Центр" (около "Зеленых кирпичиков"). Автобусы №№ 54-а, 54, 55, двигающиеся со стороны Луговой, станут сворачивать со Светланской на Океанский проспект с теми же последующими остановками "Торговый центр "Изумруд" и "Комарова". Маршрут 16-ц будет следовать с поворотом с Семеновской на Океанский проспект, затем по Светланской (с остановкой около "Зеленых кирпичиков") и затем продлится до железнодорожного вокзала.

Объезд же остальных транспортных средств водителям рекомендуется осуществлять по улицам: Батарейная, Западная, Авроровская, Пограничная и Океанскому проспекту. При этом пока (ориентировочно завтра и послезавтра) будут открыты для сквозного проезда улицы Фонтанная (в направлении центра) и Семеновская от стадиона "Динамо" и далее в сторону фуникулера. Однако, по мере производства ремонтно-дорожных работ, улица Алеутская будет постепенно закрываться и по остальным участкам.

Горожан просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!