Движение транспорта Во Владивостоке перекрыто от Горпарка до Уткинской

Работы по демонтажу трамвайных путей в ближайшее время будут вестись именно на отрезке Горпарк — Уткинская

11:52, 19 мая 2010 Общество

На данный момент движение транспорта во Владивостоке по улице Алеутской перекрыто на участке от Горпарка до улицы Уткинской. Об этом VL.ru сообщили в городской ГИБДД.

"Работы по демонтажу трамвайных путей в ближайшее время будут вестись именно на отрезке Горпарк — Уткинская. Другие участки пути по Алеутской для движения транспорта пока не перекрывались",— уточнили в ГИБДД.

Как сообщалось ранее, в связи с работами по демонтажу трамвайных путей и капитальным ремонтом асфальтового покрытия временно закрывается движение всех видов автотранспорта на участке улицы Алеутской — от Покровского парка до пересечения с улицей Светланской.

Движение будет закрыто с 8 часов 19 мая 2010 года до 23 часов 28 мая 2010 года. Об этом сообщает управление содержания жилищного фонда и городских территорий администрации города Владивостока.

Объезд будет осуществляться по улицам: Батарейная, Западная, Авроровская, Пограничная и Океанскому проспекту. Соответственно, изменятся и маршруты городских пассажирских автобусов №№7-б, 7-т, 54-а, 54, 55, 57, 59, 60, 81. Водителей и пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Источник: Vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!