В Находке отпраздновали День семьи

Праздник отмечали в управлении ЗАГС администрации Находки, где прошла регистрация новорожденного, молодоженов и чествование супругов-юби

15:04, 18 мая 2010 Общество
38ba1b5d35db1ff83502f57d2f7b3cf4.jpg

Торжества состоялись в зале городского дворца бракосочетания.

Одним за другим на ковровую дорожку выходили виновники торжества. Первым под аплодисменты зала, зарегистрировали малыша, который 30 апреля родился у Василия и Алёны ЦЫБУЛЬНИК. Сына нарекли русским именем Егор. Узами брака в День семьи скрепили свои отношения две пары – Егора и Ксении РАЗИНКОВЫХ, а также Светланы и Марата ЗАХАРОВЫХ.

Изумрудную свадьбу отметили в этот день Нина Петровна и Константин Николаевич МИСЮРА. Ровно 55 лет назад они расписались во владивостокском ЗАГСе, полвека живут в Находке.

Торжество в управлении ЗАГС не единственное мероприятие, приуроченное администрацией Находки к Международному дню семьи. В праздник чествовали общественно активных многодетных родителей, а малообеспеченным семьям была оказана материальная поддержка. В домах культуры и библиотеках состоялись посиделки за накрытым столом с поздравлениями и подарками, выставки семейного творчества, спортивные эстафеты.

Источник: Пресс-служба г.Находка

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!