Победа в конкурсе «Воспитать человека» у педагога из Арсеньева

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса

13:16, 18 мая 2010 Общество
b5aefce374f061706dbc2eb68ab7067e.jpg

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека». Победителем и обладателем диплома I степени стала учитель начальных классов из Арсеньевской школы №1 Елена Дроботенко.

Второй результат также у учителя начальных классов из гимназии №1 Владивостока Ольги Волошиной. Отметим, что Елена и Ольга одержали победу в номинации «Классный руководитель, классный воспитатель». Восемь конкурсантов удостоены дипломов III степени. Все остальные участники, а на конкурс было представлено почти 40 работ, стали лауреатами краевого конкурса.

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, на финал Всероссийского конкурса «Воспитать человека» будут отправлены пять работ приморских педагогов. Две из них – победители прошлогоднего краевого конкурса, три – нынешнего года. Заключительный этап конкурса организаторов воспитательного процесса пройдет в Москве осенью.

Напомним, что данный конкурс проводится в рамках Года учителя в России. Для участия были приглашены классные руководители, воспитатели, педагоги-психологи, старшие вожатые, педагоги дополнительного образования.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!