ТОФ отпразднует международный день семьи в ДОФе

Произойдет это светлое событие 15 мая. Не для кого не секрет, что семья одна из основ нашего общества, а в военной среде ей издавна отведена о

17:25, 14 мая 2010 Культура

В Вооруженных силах современной России семьям военнослужащего также уделяется немало внимания. Чтобы поддержать «тыл» военнослужащего руководством государства создаются различные социальные условия укрепляющие его семью. В гарнизонах создается современная культурно-спортивно-оздоровительная базы, предоставляются различные льготы, выплачиваются всевозможные компенсации и пособия.

В главной базе ТОФ городе Владивостоке День семьи отпразднуют в Доме офицеров флота. Там в Андреевском зале состоится концерт-награждение под названием «Семья ТОФ-2010». Во время концерта помимо выступления творческих коллективов состоится награждение семей военнослужащих и гражданского персонала Тихоокеанского флота в трех номинациях: спортивная семья, военная династия и многодетная семья.

Организаторами мероприятия выступили командование Тихоокеанским флотом, Приморское региональное отделение «Российского союза женщин ВМФ.

Источник: Группа информационного обеспечения ТОФ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!