До открытия выставки «Дальтур-2010» осталась неделя

В течение двух дней, с 21 по 22 мая, в здании FESCO Hall будут проходить презентации, семинары, мастер-классы,

17:10, 13 мая 2010 Общество
ead6b085bf4fa51debfa7fcc8c98de98.jpg

Через неделю во Владивостоке откроется 14-я Дальневосточная международная туристская выставка «Дальтур-2010». В течение двух дней, с 21 по 22 мая, в здании FESCO Hall будут проходить презентации, семинары, мастер-классы, «круглые столы», а также ряд культурных мероприятий.

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма края, в числе участников уже более 70 компаний и организаций. Помимо российских предприятий в выставке примут участие зарубежные партнеры. Среди них – компании Вьетнама, Таиланда, Японии, КНР, Республики Кореи, Монголии, Австралии, Великобритании, Малайзии, Чешской республики и др.

В программе выставки - розыгрыши и лотереи туристических путевок и сертификатов на их приобретение, выставка сувенирной продукции мастеров Приморского края. Будет работать консультационный центр, где можно получить информацию по вопросам оформления визы в страны АТР, юридическую и другую помощь.

Не останутся без внимания и самые маленькие посетители выставки. Для них проводится конкурс детского рисунка «Мой город у моря». Победители конкурса будут объявлены в рамках выставки.

Среди тематических разделов выставки - туроператоры, турагентства, государственные органы управления туризмом, туристские ассоциации, объединения, союзы, авиакомпании, транспортные компании, страховые компании, банки, музеи, этнографические комплексы, производители туристского, спортивного снаряжения, учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов в сфере туризма, организаторы образования за рубежом.

По информации специалистов, проведение выставки будет способствовать дальнейшему успешному развитию всех видов туризма в Приморском крае, становлению современного конкурентоспособного туристского рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!