Музей боевой славы примет участие в "Ночи музеев"

Пограничный музей будет ждать своих посетителей 15 мая с 18 до 23 часов

19:20, 12 мая 2010 Культура
38232ad21e97e7833b5c0eb7f99b5645.jpeg

Музей боевой славы Краснознаменного Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю (ул.Семеновская, дом 17/19, район автобусной остановки «Семеновская») 15 мая примет участие в проекте «Ночь музеев».
Пограничный музей будет ждать своих посетителей 15 мая с 18 до 23 часов.

Стоимость входного билета для просмотра экспозиции музея: для взрослых – 60 рублей, для детей – 30 рублей.

Жителей и гостей города ждет знакомство с экспонатами, которые рассказывают об истории создания, боевом прошлом и современной оперативно-служебной деятельности приморских пограничников. Те, кто придет в этот вечер в музей, смогут увидеть оружие, с которым стражи границ охраняли российские рубежи с начала прошлого века, а также узнать о том, как несет службу пограничный наряд по охране государственной границы сегодня.

На открытой площадке музея дадут концерт Ансамбль песни и пляски Пограничного управления, артисты Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота, украинский народный хор «Горлица», ансамбль «Ивушки», а также самодеятельный детский коллектив подшефного приморским пограничникам детского дома в с.Вольно-Надеждинском.

Здесь же свое мастерство продемонстрируют военные кинологи со служебными собаками, а также члены Приморского клуба служебного собаководства и их питомцы.

Зрителей ждет захватывающее действие пограничного наряда по задержанию с применением оружия и приемов рукопашного боя условного нарушителя государственной границы.
В часы ужина пограничники угостят всех желающих ароматной солдатской кашей из настоящей полевой кухни.

Источник: Пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!