Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За минувшие сутки на дорогах края произошло 30 дорожно-транспортных происшествия, пострадало 4 человека

14:30, 11 мая 2010 Происшествия

ДТП – 30
ДТП с пострадавшими – 4
Погибших нет
Травмированных в ДТП – 4
С материальным ущербом – 26
С участием пешеходов – 2
С участием детей – 1
Задержано в н/с – 77
Нарушений ПДД – 3321
Краж и угонов – 2 (1 автомашина найдена, 1 задержана)

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, причем в одном случае пострадал ребенок.

В г. Находка, в 11.20 по ул. Находкинский пр-т, 78 водитель автомашины «ММС Лансер» в зоне действия «зебры» совершил наезд на пешехода, 1936г.р., в результате удара пострадавший получил ушиб ноги и был направлен на амбулаторное лечение.

В г. Уссурийск, в 20.00 по ул. Ленинградская, 42 под колеса автомашины «Тойота Карина» попал мальчик 11-лет, переходивший проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. К счастью, и в данном случае травмы оказались не опасными для жизни, пострадавший с ушибами и ссадинами был направлен на амбулаторное лечение.

ДТП с участием ребенка-пешехода было зарегистрировано и 9 мая:
В 23.00, в районе 14 км автодороги «Угловое - Находка» (г. Артем) водитель автомашины «Тойота Ноах» вне зоны действия пешеходного перехода совершил наезд на трёх пешеходов, в том числе девочку 8-лет. В результате удара и «взрослые» пострадавшие, и ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Источник: Отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!