По центру Владивостока проследует эстафета Вечного огня

Во Владивостоке продолжаются мероприятия в честь приближающегося Дня Победы

15:31, 7 мая 2010 Общество

Во Владивостоке продолжаются мероприятия в честь приближающегося Дня Победы. Одним их кульминационных моментов праздника станет торжественная церемония зажжения Вечного огня у мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота", которая состоится сегодня, 7 мая, в 15 часов.

Факел с частицей Вечного огня, зажженного в Москве, у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду, понесет эстафета, участники которой стартуют от здания администрации Владивостока по маршруту Океанский проспект, 20 - площадь Борцов Революции - улица Светланская - Светланский переулок - Корабельная набережная.

Водители автотранспортных средств информируются, что на этом участке с 14 часов 45 минут до 15 часов движение будет закрыто. Помимо этого, Корабельная набережная от тоннеля с улицы Семеновской до Светланского переулка будет полностью перекрыта с 13 до 16 часов.

Сегодня с 11 до 13 часов также ограничивается движение автотранспорта по улице Русской от пересечения с улицей Давыдова до кинотеатра "Нептун" - в связи с прохождением колонны ветеранов Великой Отечественной войны, студентов, школьников и жителей района к месту праздничного мероприятия "Вечный огонь Победы".

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!