Праздничные трамвай и троллейбус вышли на городские маршруты

В салонах транспортных средств вывешены архивные фотографии и современные снимки ветеранов Владивостока, стихи и слова песен военных лет

16:44, 6 мая 2010 Общество
06e099eab90cc03391ea7e36ee00e76d.jpg

Сегодня, 6 мая, на городские маршруты вышли празднично оформленные в честь 9 Мая трамвай и троллейбус. Этому предшествовал торжественный митинг сотрудников ОАО «Электрический транспорт» и ветеранов предприятия – участников Великой Отечественной войны.

В салонах транспортных средств вывешены архивные фотографии и современные снимки ветеранов Владивостока, стихи и слова песен военных лет, рисунки победителей прошедшего в ОАО «Электрический транспорт» конкурса «Дети рисуют Победу». Пассажиров этих трамвая и троллейбуса ждут и другие приятные сюрпризы. Как рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, работа на этих маршрутах доверена лучшим водителям и вагоновожатым предприятия.

Сегодня «трамвай Победы» будет курсировать по маршруту № 6 Сахалинская – Баляева», а праздничный троллейбус перевезет пассажиров на линии № 5 «Автовокзал – Тысячекоечная больница». В последующие предпраздничные и праздничные дни трамвай будет также ходить от Сахалинской до железнодорожного вокзала, а троллейбус - от горпарка до Санаторной.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!