Сегодня будет перекрыто движение в центре Владивостока

Это связано с маршрутом учебного прохождения колонны бронетехники в рамках подготовки частей Владивостокского военного гарнизона к пара

15:54, 30 апреля 2010 Общество

Управление транспорта администрации города Владивостока напоминает, что сегодня, 30 апреля, на два часа, с 15:00 до 17:00 будет перекрыто движение всех видов автотранспорта на кольцевом участке от перекрестка улиц Алеутской и Светланской, далее по Светланской до перекрестка с Океанским проспектом, с поворотом с Океанского проспекта на улицу Семеновскую и затем на улицы Уборевича и Береговую. При этом сегодня с утра закрыт проезд по улице Уборевича на участке от улицы Светланской до улицы Семеновской, где припаркована бронетехника, что уже вызвало живейший интерес горожан.

Это связано с маршрутом учебного прохождения колонны бронетехники в рамках подготовки частей Владивостокского военного гарнизона к параду в честь 65-летия Победы, который будет проходить 9 мая на площади Борцов Революции.

Водителей автотранспорта просят на этот период использовать для проезда альтернативные участки. Пассажирам автобусов приносятся извинения за возможные задержки и изменения маршрутов.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!