Продлен срок приема заявок на конкурс "Предприниматель года"

Срок приема заявок на участие в городском ежегодном конкурсе "Предприниматель года" продлен до 12 мая 2010 года

14:32, 30 апреля 2010 Общество
7c9b7666927e028566adcec230f742e3.jpg

Управление экономики и развития информации сообщает о продлении срока приема заявок на участие в городском ежегодном конкурсе "Предприниматель года" до 12 мая 2010 года.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
"Успешный старт";
"Эффективность и развитие";
"Социальная ответственность и благотворительность";
"Лучшее предприятие в сфере инновационного бизнеса";
"Лучший семейный бизнес".

Приглашаем субъекты предпринимательства города принять активное участие в Конкурсе.
По итогам конкурса устанавливаются три призовых места по каждой номинации. Всем призерам вручаются дипломы со званием "Предприниматель года", победители, занявшие I места, награждаются ценными подарками.
Напоминаем, что партнерами городского конкурса также предусмотрены призы для предпринимателей-участников.
Так ОАО "Промсвязьбанк" учредил премию, главным призом которой будет статья в корпоративном журнале "Про Деньги" (распространение которого ведется по всей филиальной сети ОАО "Промсвязьбанка" (47 филиалов и более 150 дополнительных офисов по всем регионам РФ). За второе и третье места номинанты будут награждены картами преференций ВИП-клиентов ОАО "Промсвязьбанк", дающими право на привилегированные условия кредитования по программе малого и среднего бизнеса.

Еще одним партнером Конкурса, Приморским ОСБ №8635 Сбербанка России (ОАО), учрежден специальный приз "Премия Сбербанка России", обладатель которого сможет воспользоваться льготными условиями кредитования и расчетно-кассовым обслуживанием в Приморском ОСБ№8635.

Ознакомиться с условиями Конкурса и скачать форму заявки вы сможете на интернет-странице "Малый и средний бизнес Владивостока"] в [разделе "Предприниматель года".

По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться в управление экономики и развития предпринимательства администрации города Владивостока: т.: 61-43-61, 61-43-60.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!