Фестиваль социальной рекламы состоится в Находке

Находкинский Институт технологии и бизнеса приглашает молодых людей принять участие в мастер-классах на тему

13:40, 29 апреля 2010 Общество
574571192655cb8e4ac64c79da831a4c.jpg

Находкинский Институт технологии и бизнеса приглашает молодых людей принять участие в мастер-классах на тему «Как создавать рекламные ролики». Серия таких обучающих занятий предшествует молодежному фестивалю видеороликов по социальной рекламе «АЛЬТЕРНАТИВА-УСПЕХ.

На протяжении апреля и мая ИТиБ проведет несколько консультационных и обучающих встреч с будущими участниками фестиваля, на которых ребят подробно ознакомят с азами работы с аудио и видеоматериалом, а также со спецификой социальной рекламы.

Попасть на данные встречи может любой желающий бесплатно, главное заранее заполнить электронную заявку на официальном сайте www.festival.itib.ru, отправить ее на электронную почту [email protected] или передать заполненную от руки в институт.

Молодежный фестиваль видеороликов по социальной рекламе «АЛЬТЕРНАТИВА-УСПЕХ», который проводят Институт технологии и бизнеса, общественная организация «Возрождение-Находка» при поддержке некоммерческой корпорации «Винрок Интернешнл», состоится 24 сентября.

Источник: По сообщению пресс-центра Института технологии и бизнеса

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!