В Приморье выберут лучшие товары и услуги

В крае стартует ежегодный смотр-конкурс

12:35, 29 апреля 2010 Общество
224fdac91291eb0feae8e3dd1b665de0.jpeg

В крае стартует ежегодный смотр-конкурс «Лучший товар Приморья-2010». Победители регионального конкурса примут участие во всероссийской программе «100 лучших товаров России».

Организаторами смотра-конкурса является администрация Приморского края совместно с ФГУ «Приморский центр стандартизации, метрологии и сертификации» и ФГУ «Находкинский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия администрации края, основная цель конкурса - выявление и активное продвижение на потребительский рынок Приморья высококачественных товаров и услуг и информирование о них жителей края. Победители конкурса смогут использовать знак «Лучший товар Приморья» на упаковке своего товара в течение двух лет.

В смотре-конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения», распространяющиеся на товары предприятий микро-, малого и среднего бизнеса

Смотр-конкурс проводится в Приморье в десятый раз, и, как отмечают специалисты, с каждым годом становится все более популярным среди приморских предприятий, производящих товары и оказывающих услуги населению.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня 2010 года в ФГУ «Приморский ЦСМ» по адресу: Владивосток, ул. Пр. Комарова, 54, тел. 40-17-56 (страничка в Интернет www.csm.vlapostok.ru) и ФГУ «Находкинский ЦСМ»: Находка, Находкинский пр-т, 25, тел. (8-4236) 4-71-20.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!