Продолжается выдача абонементов для дачников-льготников

Продолжается выдача абонементных билетов для городских льготников на проезд автобусами пригородного сообщения маршрута

14:55, 28 апреля 2010 Общество
c419b35acb9c75799cc0fd5b285316e0.jpg

Продолжается выдача абонементных билетов для городских льготников на проезд автобусами пригородного сообщения маршрута «Владивосток – 10 км». Специалистами администрации города выдано уже более 3700 билетов.

Напомним, что получить дополнительную меру социальной поддержки могут пенсионеры, зарегистрированные по месту жительства на территории Владивостокского городского округа, достигшие возраста: женщины – 55 лет, мужчины – 60, в собственности которых находятся дачные участки, расположенные в районе урочища Соловей Ключ. Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения, на месяц льготнику выдается 8 билетов. Программа будет действовать в период дачного сезона, на ее реализацию в городском бюджете предусмотрено 500 тысяч рублей.

Собственникам дачных участков в урочище «Соловей Ключ», еще не получившим абонементные билеты на льготный проезд, необходимо написать письменное заявление в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока и предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также документ, удостоверяющий право собственности на земельный участок (копия с предъявлением подлинника).
Адреса районных отделов управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока:

• Советский район – ул. Кутузова, 3-а;
• Первореченский район – ул. Ильичева, 15, каб. 11;
• Ленинский район – Партизанский проспект, 3;
• Фрунзенский район – ул. Фокина, 25, каб. 22-23;
• Первомайский район – ул. Калинина, 116.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!