Примтеплоэнерго готово к непогоде

В связи с объявленным штормовым предупреждением Примтеплоэнерго переходит в режим повышенной готовности, все аварийные бригады готовы к

14:12, 27 апреля 2010 Общество

В связи с объявленным штормовым предупреждением Примтеплоэнерго переходит в режим повышенной готовности, все аварийные бригады готовы к работе. «Мы надеемся, что в случае отключений электроэнергии энергетики будут как всегда, оперативны. Сейчас плановые ремонты выполняются быстро, сбоев в работе объектов нет», - говорит начальник службы ГО и ЧС Примтеплоэнерго Александр Николаев.

По распоряжениям глав органов местного самоуправления на части территорий края отопительный сезон уже сворачивается. Так, с 1 апреля отключены от теплоснабжения клубы сел Гайворон и степное (Спасский филиал Примтеплоэнерго), с 10 апреля прекращено отопление жилого фонда с. Глазковка, МЦК и библиотеки с. Валентин, МУК с. Сокольчи, Дом ветеранов, гараж средней школы и гараж администрации муниципального района (Лазовский тепловой район, Партизанский филиал предприятия). Также с 15 апреля отключены МУК, библиотека и детская школа искусств с. Лазо и МУК с. Киевка. Остальные котельные Примтеплоэнерго обеспечивают теплоснабжение территорий в нормативном порядке.

Источник: пресс-служба КГУП "Примтеплоэнерго"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!