Во Владивостоке прошел радиофестиваль

В столице Приморья в качестве гостей побывали известные журналисты

16:00, 26 апреля 2010 Общество
1ee15f1870f85f9d14cc8ba380445d1c.jpg

Во Владивостоке на днях прошел радиофестиваль, организованный Фондом независимого радиовещания. В столице Приморья в качестве гостей побывали известные журналисты. Среди них был сын телеведущего Кирилла Набутова – Виктор. Он еще не такой известный, как его отец, но благодаря своим удачным работам на радио и телевидении, уже имеет определенный «вес» в российской журналистике. Во Владивостоке теле- и радиоведущему удалось побродить по старым улицам, увидеть исторический центр, панорамные площадки, а также то, как в городе реализуются масштабные проекты к саммиту АТЭС-2012. Позже в интервью журналистам В.Набутов признается, что Владивосток поразил его чистотой?!

«Вы знаете, по работе мне достаточно часто приходится бывать в разных городах. Недавно был в Сочи, где, как и у вас тоже реализуют масштабный проект. Скажу сразу – жители Сочи, страшно не довольны тем, что будет Олимпиада в их городе, потому что курорт уже превратился в свалку. «Красная поляна» (горнолыжный курорт – прим.редакции) вообще, на мой взгляд, не отвечает требованиям отдыхающих – старые подъемники и заоблачные цены – это все Сочи. А у вас во Владивостоке по сравнению с ними – стерильная чистота, я бы сказал как в хирургическом отделении, мне понравился приморский город», - поделился впечатления В.Набутов.

Заметим, что, скорее всего, журналисту из Москвы повезло, так как он посетил Владивосток, как раз после большой генеральной уборки и поэтому вполне возможно город на Виктора произвел такое хорошее впечатление. Напомним, 24 апреля в столице Приморья прошел субботник.

Справка

Виктор Набутов – теле- радиожурналист.

31 год.

Окончил факультет Международных отношений госуниверситета Санкт-Петербурга.

Работа:

Программа «Сегоднячко» - канал «НТВ» (Санкт-Петербург"
Спортивный комментатор на «НТВ+»
Ведущий утреннего шоу радиостанции и авторские программы на «СИТИ FM»
«Времечко» - канал «ТВЦ»
Ведущий вечернего шоу на «Европе плюс»
Ведущий утреннего эфира и автор документальных сериалов на телеканале «Звезда».

Источник: радио Лемма

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!