Лучшие вокалисты Владивостока встретятся на «Восхождении»

Городской открытый конкурс вокального мастерства стартует во Владивостоке завтра, 24 апреля, в актовом зале ДВГУ (ул. Мордовцева, 12) и продли

17:45, 23 апреля 2010 Общество
7490bcaa273041ac169b5a05adc4ff79.jpg

Городской открытый конкурс вокального мастерства стартует во Владивостоке завтра, 24 апреля, в актовом зале ДВГУ (ул. Мордовцева, 12) и продлится два дня

Он проводится уже в седьмой раз, в этом году также по трем основным направлениям: эстрадный, народный и академический вокал. Организаторами конкурса традиционно выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока и молодежный центр ДВГУ.

В «Восхождении» примут участие вокалисты из школ, учебных заведений среднего и начального профессионального образования, а также воспитанники вузов. По итогам мероприятия конкурсантам будут присвоены следующие звания:

«Гран-при»
«Мастер - коллектив»
Лауреат (1, 2, 3 степени)
Дипломант

Участники конкурса, получившие Гран-при, будут выдвинуты на премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Начало мероприятия 24 апреля в 14 часов, 25 апреля в 15 часов.

«Конкурс с каждым годом набирает обороты, - отметила начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи Анна Алеко. - В этом году оргкомитет получил огромное количество заявок. Это усложняет работу жюри, ему предстоит серьезный выбор, ведь номера в "Восхождении" - лучшие из лучших. Как правило, за плечами у ребят не одна победа на песенных фестивалях».

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!