24 апреля в Приморье пройдет краевой субботник

Личный вклад в благоустройство может внести каждый, кто хочет видеть свой родной край, город, поселок чистым и благоустроенным

11:54, 23 апреля 2010 Общество
b6b12496fcd04f4346fa833688b52776.jpg

В субботу, 24 апреля жители городов и районов Приморья примут участие в общекраевом субботнике. Исключение составят лишь северные территории - там субботники будут проведены, как только сойдёт снег.

Личный вклад в благоустройство может внести каждый, кто хочет видеть свой родной край, город, поселок чистым и благоустроенным.

Цель субботника – благоустройство и приведение в порядок территорий городов и районов края. К акции присоединяются предприятия и организации, жилищно-эксплуатационные компании, которые организуют раздачу инвентаря, определят места и объёмы работ.

Активное участие в субботнике примут и сотрудники администрации Приморского края. Уже определен фронт работ: уборка территории, вывоз мусора, побелка деревьев в Покровском парке, возле Госпиталя для ветеранов войн, краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды», Седанкинского дома-интерната для ветеранов и других социально-значимых объектов.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!