Во Владивостоке продолжается ремонт дорог

Во Владивостоке продолжается начатый на прошлой неделе аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна

18:21, 22 апреля 2010 Общество
036b9781b4e7e85e07348ca26243e756.jpg

Во Владивостоке продолжается начатый на прошлой неделе аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна. Напомним, что на эти цели из бюджета города выделено 45 миллионов рублей.

Подрядные организации приступили к плановому аварийному ремонту дорожного полотна на следующих улицах: Воронежской, Калинина, Окатовой, 40 лет ВЛКСМ, Борисенко, Нерчинской, Светланской, площади Луговой, Бородинской, Алеутской, проспекту 100-летия Владивостока и многих других.

Дорожные службы подготовили участки для ремонта ещё в понедельник, но погодные условия не позволили начать укладку асфальта. Стоит отметить, что подрядчики работают в круглосуточном режиме. Большой объем работ выполняется в ночное время.

Как сообщили в МУПВ «Дороги Владивостока», уже заасфальтированы участки дорог по Океанскому проспекту (остановка общественного транспорта «Дальпресс»), частично закрыты ямы на ул. 40 лет ВЛКСМ, проспекте 100-летия Владивостока, на перекрёстке ул. Леонова – Ялтинской – Нерчинской, на перекрёстке Светланская – Алеутская, на Новоивановской, площади Луговой. Сегодня в ночь дорожные службы планируют выйти на асфальтирование улиц Калинина, Воронежской (район Змеинки), Алеутской (в сторону железнодорожного вокзала).
Кроме аварийно-восстановительного ремонта продолжаются работы на центральной площади Владивостока и Корабельной Набережной. В рамках подготовки к празднованию 65-ой годовщины Победы и 150-летия со дня основания Владивостока: производится частичная замена бордюрного камня на более долговечный гранитный, ремонт лестниц и асфальтирование площади Борцов Революции асфальтоукладочным комплексом «Ремиксер-4500».


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!