Баннеры в честь Дня Победы появятся на улицах Владивостока

Завтра, 23 апреля, во Владивостоке начнется установка специальных рекламных конструкций

18:10, 22 апреля 2010 Общество

Завтра, 23 апреля, во Владивостоке начнется установка специальных рекламных конструкций, на которых будут размещены фотографии и другие материалы, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Как рассказала заместитель начальника управления регулирования рекламной деятельностью администрации города Владивостока Татьяна Шахова, на площади Борцов революции, по Океанскому проспекту, на протяжении гостевой трассы, а также во всех районах столицы Приморья будут размещены около ста красочных конструкций.

Среди них – 50 баннеров размером 3 на 6 метров, пилоны, тумбы с подсветкой и другие материалы. Часть из них разработана в соответствии с единым общероссийским замыслом – на них будут изображены стилизованные под черно-белые изображения фрагменты боев и встреч победителей с войны, символы в виде Вечного огня и Георгиевских лент, а также портреты маршалов Великой Победы. Центральную площадь города будут в основном украшать увеличенные фотографии владивостокцев – Героев Советского Союза, а также конструкции с историческими материалами военных лет, предоставленные сотрудниками музея имени Арсеньева.

Помимо этого, в городе устанавливается наглядная агитация, посвященная приближающемуся Первомаю.


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!