Студенты спасут гибнущее озеро

Студенты по собственной инициативе и бесплатно взяли шефство над

15:35, 22 апреля 2010 Общество
169661bc575e2a8c0b33b809dbc14e15.jpg

Студенты по собственной инициативе и бесплатно взяли шефство над «ничейным» озером, расположенном в районе улицы Сафонова

Интересный санитарно-культурный проект начинают осуществлять завтра во Владивостоке студенты Дальневосточного института инновационных технологий и качества ДВГУ совместно с администрацией Первомайского района Владивостока.

Студенты по собственной инициативе и бесплатно взяли шефство над «ничейным» озером, расположенном в районе улицы Сафонова. Cанитарное состояние этого водоема ужасающее. Задача будущих инженеров-менеджеров по системам качества и управлению инновациями не просто очистить прибрежную территорию озера от бытового мусора, но и изучить состояние водоема, разработать инновационные проект по его дальнейшему использованию.

Место проведения акции: «Озеро на Сафонова», по дороге от Луговой в сторону б. Тихая, поворот на ул. Сафонова перед трамвайно-троллейбусным управлением до конечной остановки автобуса №39 (дома по ул. Сафонова, 14 и 6, по ул. Тетюхинская, 1в).

Время проведения: 23 апреля, пятница с 10-00 до 12-00.

Источник: ДВГУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!