Родителям расскажут, как подготовить ребенка к школе

Завтра специалисты библиотеки №3 примут участие в проведении родительского собрания на тему "Подготовка ребенка к школе"

19:42, 21 апреля 2010 Общество
a37f5679e2887d17958722e7ed5ee149.jpg

Завтра, 22 апреля, в 17:30 специалисты библиотеки №3 примут участие в проведении родительского собрания на тему "Подготовка ребенка к школе" в МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №67 г.Владивостока" (Океанский проспект, 96). Библиотекари проведут обзор книг по этой теме, расскажут о библиотечных услугах и фондах, которыми родители и дети могут воспользоваться, в том числе в процессе освоения школьной программы.

24 апреля в 12 часов библиотека имени Н.Н.Муравьева-Амурского участвует в собрании родителей 5 "б" класса средней школы №74 (ул.Харьковская, 7). Темы выступлений: "Услуги библиотеки по поддержке образовательной деятельности школьников", рекомендательный обзор литературы для внеклассного чтения пятиклассников.

27 апреля в 18 часов библиотека №15 примет участие в собрании родителей 4 "а" класса школы №54 (ул.Пацаева, 2). Тема собрания - "Читательская и творческая деятельность учащихся". Специалисты библиотеки расскажут об участии школьников в акциях, творческих конкурсах, организованных МУК "Владивостокская централизованная библиотечная система". Кроме того, родители познакомятся с возможностями, которые библиотека предоставляет школьникам в образовательной и творческой деятельности, в организации свободного времени учащихся.

Такие встречи библиотечных работников с родителями проходят в рамках программы "Библиотека - учителю", организованной МУК "Владивостокская централизованная библиотечная система".

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!