Во Владивостоке пройдет традиционная акция «На дороге все равны»

Приморские мотоциклисты выйдут на оживленные перекрестки города и будут раздавать автомобилистам листовки с призывом быть внимательнее

16:41, 21 апреля 2010 Общество
5b1615a12ea6a8749cc1a9de11c86a96.jpg

24 апреля во Владивостоке пройдет традиционная акция «На дороге все равны». Приморские мотоциклисты выйдут на оживленные перекрестки города и будут раздавать автомобилистам листовки с призывом быть внимательнее на дороге.

Акция проводится при поддержке ГИБДД, ее цель – напомнить автомобилистам, отвыкшим за зиму, что на дорогах вновь появляются байкеры, поэтому нужно быть внимательнее при маневрах, смотреть в зеркала и обязательно показывать знак поворота при перестроении.

Сбор байкеров пройдет в музее автомотостарины по адресу Сахалинская 2А с 11 до 12 часов. В акции примут участие мотоциклисты Артема, Уссурийска, Находки. Такие же акции пройдут в Лесозаводске, Хабаровске и многих других городах России, где сильно мотодвижение.
Листовки планируется изготовить двух видов. На оборотной стороне одних будет форма доверенности, на других – обновленная таблица штрафов. Эта информация будет полезна всем автомобилистам.

Организаторы акции во Владивостоке – мотофорум «Беспечный ездок», мотоклуб «Железные ангелы».

Источник: Vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!