В Приморье отключены от теплоснабжения первые объекты

В связи с распоряжениями глав органов местного самоуправления, на некоторых территориях отопительный сезон уже заканчивается

14:10, 21 апреля 2010 Общество

В связи с распоряжениями глав органов местного самоуправления, на некоторых территориях отопительный сезон уже заканчивается. Так, с 1 апреля отключены от теплоснабжения клубы сел Гайворон и Степное (Спасский филиал Примтеплоэнерго), с 10 апреля прекращено отопление жилого фонда с. Глазковка, МЦК и библиотеки с. Валентин, МУК с. Сокольчи, Дом ветеранов, гараж средней школы и гараж администрации муниципального района (Лазовский тепловой район, Партизанский филиал предприятия). Также с 15 апреля отключены МУК, библиотека и детская школа искусств с. Лазо и МУК с. Киевка.

На остальных территориях котельные Примтеплоэнерго обеспечивают теплоснабжение в нормативном порядке. «Случаются отключения электроэнергии, но энергетики все быстро исправляют, большинство котельных не стоят и часа. Плановые ремонтные работы выполняются оперативно, сбоев в работе объектов нет», - говорит начальник службы ГО и ЧС Примтеплоэнерго Александр Николаев. По его словам, вчера из-за отсутствия электроэнергии останавливались котельные №1.3 и 1.4 (с. Михайловка), №2.15 (с. Струговка) и №8 (с. Чугуевка).

Источник: пресс-служба КГУП "Примтеплоэнерго"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!