Житель Находки вышел из автомобиля и пропал

Уголовное дело возбуждено в связи с безвестным отсутствием в течение продолжительного времени жителя города Находки Джанмирзаева Омари Н

17:55, 20 апреля 2010 Происшествия
9c847cda72a9a3d54203e658568cbbe6.jpg


Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю расследуется уголовное дело, которое возбуждено в связи с безвестным отсутствием в течение продолжительного времени при неустановленных обстоятельствах жителя города Находки Джанмирзаева Омари Нурмагомедовича (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).
Следствием установлено, что 27 ноября 2009 года примерно в 10 часов 45 минут на ул. Советской в г. Находке, Джанмирзаев вышел из своего автомобиля тойота «Лэнд Крузер» государственный регистрационный знак Н 043 ОО 125 rus и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Джанмирзаев Омари Нурмагомедович, 17.10.1979 г.р., уроженец г. Находки Приморского края, на теле имеет особые приметы: на груди справа татуировка в виде изображения головы льва, на спине имеется большая татуировка с изображением короля на троне и надписью «THE KING OF WORLD», на левом плече имеется татуировка в виде изображения пантеры, разговаривает на русском языке без акцента.

Рост средний, волосы рыжие, короткие, среднего телосложения. Был одет: в темно-коричневую кожаную куртку, синюю вязаную шапку с надписью белого цвета, темного цвета брюки, ботинки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Джанмирзаева О.Н., либо об обстоятельствах его исчезновения, просьба обращаться в дежурную часть УВД г. Находки по телефону 8 (4236) 65-70-75.

Источник: радио "Лемма"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!