Находкинцев перепишут на стационарных участках

Всего на территории Находкинского городского округа следует открыть 25 стационарных переписных участков

15:45, 19 апреля 2010 Общество
20b0e6767e0454888b52cbc1eb5ef0a6.jpg

Администрацией Находки выделены помещения для оборудования стационарных переписных участков, которые необходимы для подготовки и проведения Всероссийской переписи населения. Всего на территории Находкинского городского округа следует открыть 25 стационарных переписных участков. На каждом из них должны быть связь, охрана, необходимые условия для хранения документации и работы инструкторов.

Выполнением данных требований в настоящее время занимается администрация Находки. По одному участку оборудуют в Ливадии и Южно-Морском, два – во Врангеле, остальные – на городской территории. Задействуют в работе в основном публичные учреждения: школы, вузы, дома культуры, общественные приемные главы города. За каждым переписным участком будет закреплено в среднем по 25 сотрудников.

В дни проведения Всероссийской переписи населения, с 14 по 25 октября 2010 года, участки будут открыты для всех, кто готов ответить на вопросы анкеты, но по разным причинам не пожелает впустить переписчика в свой дом. Параллельно Отдел сбора и обработки статистической информации продолжает набор заведующих переписными участками, инструкторов и переписчиков. Желающие трудоустроиться могут обратиться в рабочие дни по тел. 5-61-92 или по адресу ул. Школьная, 18, каб. № 405.

Источник: ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!