В Приморье объявлен конкурс на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"

До 5 июня конкурсной комиссией будут определены победители, а их работы направят на межрегиональный тур

12:30, 19 апреля 2010 Общество
27dd891d5f9fd2968528a38c84e2ebae.jpg

В Приморье объявлен региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя".

В нынешнем году он проходит в рамках "Года учителя". Конкурс проводит департамент образования и науки Приморского края совместно с Владивостокской епархией Русской Православной церкви.

В нем могут принять участие коллективы и педагоги, учителя, воспитатели общеобразовательных учреждений, детских клубов, общественных организаций, реализующие программы духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и молодежи.

В конкурсную комиссию участникам необходимо представить технологии, разработки уроков, внеклассных мероприятий, дидактический материал, фото, видео- и аудио материалы, авторские курсы, опубликованные статьи.

Документы на конкурс принимаются до`31 мая 2010 года по адресу: 690000, г. Владивосток, ул. Станюковича, 28-а, лаборатория «Основы православной культуры» (каб. 310) с пометкой на конкурс «За нравственный подвиг учителя».

До 5 июня конкурсной комиссией будут определены победители, а их работы направят на межрегиональный тур.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!