Открытие "Дальагро"

Специализированная выставка-продажа "Дальагро. Продовольствие" открылась во Владивостоке 14 апреля в помещении спорткомплекса ВГУЭС "Чемп

4:19, 15 апреля 2010 Общество
5d21487d75ff97efda4665e27dfd310a.jpg

Специализированная выставка-продажа "Дальагро. Продовольствие" открылась во Владивостоке 14 апреля в помещении спорткомплекса ВГУЭС "Чемпион" (ул.Гоголя, 41). На выставке представлены новинки от ведущих сельхозпроизводителей, производителей пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование и технологии, этикетка и упаковка.

Организаторами выступили ООО "Дальэкспоцентр" при поддержке департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Приморского края и администрации Владивостока. По мнению организаторов, проведение таких мероприятий благоприятно сказывается на развитии сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, продвижении местных товаров, а также наполнении продовольственного рынка качественными продуктами питания.

В программе выставки: пресс-конференции, семинары, круглые столы, презентации лучших образцов новой продукции и передовых технологий, дегустации. Также будут проведены конкурсы "Гран-при", "Золотая медаль выставки", "Отличный вкус" и "Лучшая упаковка и этикетка". В этом году в выставке-продаже принимают участие производители из Оренбургской области, Благовещенска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Петропавловск-Камчатского, Самары, Читы, а также Республики Корея и Франции.

Выставка продлится до 16 апреля.

[cp_gallery:380]
 

Источник: VladNews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!