Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 79 дорожно-транспортных происшествия, погиб 1 человек

12:25, 13 апреля 2010 Происшествия

ДТП – 79
ДТП с пострадавшими – 12
Погиб - 1
Травмированных в ДТП – 14
С материальным ущербом – 67
С участием пешеходов – 7
С участием детей – 2
Задержано в н/с – 64
Нарушений ПДД – 3182
Краж и угонов – 4 (2 автомашины найдены)

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

В Красноармейском районе, в 12.00 на 3 км объездной дороги с.Рощино водитель автомашины «Тойота Камри Грация», мужчина 38-лет, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. От травм, полученных в результате удара, водитель скончался на месте происшествия.

В г. Уссурийск, по ул. Некрасова, 234, водитель автомашины «ВАЗ 2106», в зоне действия пешеходного перехода, совершил наезд на мальчика 13-лет. Ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Спустя час, в 13.00, также в городе Уссурийск, по ул. Советкая, 103 был совершен наезд на пешехода,1967г.р., переходившего проезжую часть вне зоны действия «зебры». Пострадавший с сотрясением головного мозга направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители, в связи со сложной погодной и дорожной обстановкой в очередной раз призываем вас к соблюдению Правила дорожного движения, в частности скоростного режима, применению ремней безопасности. И самое главное - ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения. Кроме того, обращаемся к автомобилистам, которые уже успели подготовить свои автомобили к эксплуатации в теплое время года, поменяли зимнюю резину на летнюю, - постарайтесь воздержаться от поездок на личном транспорте!

Источник: Управление ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!