Находка готовится к юбилею

В администрации Находки состоялось заседание организационного комитета по подготовке к 60-летию города

15:01, 12 апреля 2010 Общество
4975f42c1edd92a938d362805b3fd6dc.jpg

В администрации Находки состоялось заседание организационного комитета по подготовке к 60-летию города. Его участники обсудили детали проведения главного праздничного мероприятия – театрализованного представления на стадионе «Водник».

С отчетами на совещании выступили руководители управлений и отделов администрации города, муниципальных учреждений, городских предприятий, ответственные за организацию и проведение юбилейного торжества.

Напомним, что днем празднования 60-летия Находки определена суббота, 22 мая. В полдень на стадионе «Водник» начнется театрализованное представление под названием «Находка на все времена». Режиссерская группа из краевого центра пока не разглашает деталей праздника, но обещает удивить находкинцев чем-то новым и необычным. После стадиона жителей и гостей города пригласят на площадь у Муниципального центра культуры, где празднование юбилея Находки продолжится до позднего вечера.

Резюмируя прозвучавшие отчеты, председательствующий на заседании оргкомитета первый заместитель главы города Борис Гладких сказал, что подготовка к празднику идет хорошими темпами, все намеченные мероприятия выполняются в срок.

Отметим, что празднование 60-летия Находки не ограничится одним лишь представлением на стадионе «Водник». По сути, оно станет кульминацией череды мероприятий, которые в городе проходят с начала года и продлятся до конца мая. Это фестивали, выставки, конкурсы, отчетные концерты, подготовленные для горожан учреждениями культуры и творческими коллективами.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!