Школа командиров и комиссаров пройдет во Владивостоке

15 апреля начинает свою работу ежегодная Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов

15:50, 8 апреля 2010 Общество
6647c0c10453ad2110565bbd8f0ad937.jpg

15 апреля начинает свою работу ежегодная Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов, организованная управлением по делам молодежи администрации города.

В этом году работа школы начнется с курса лекций. Они пройдут 15 и 20 апреля в ДВГТУ (Аксаковский переулок, 3а). Опытные специалисты расскажут командирам и комиссарам студенческих отрядов о технике безопасности, об оказании первой медицинской помощи, о правовых основах работы и о трудовом законодательстве РФ.

Также в рамках Школы командиров и комиссаров студенческих отрядов 23-26 апреля на базе отдыха «Волна» (пос. Тавричанка) состоится трехдневный тренинг. В ходе мероприятия участники получат возможность проявить свои лидерские качества, приобретут необходимые умения и навыки в разрешении конфликтных ситуаций, научатся правильно управлять временем и рабочей нагрузкой, примут участие в семинаре по развитию творческих способностей.

Приобретенные знания помогут командирам и комиссарам сформировать свои команды. Эти команды будут работать во время летнего трудового семестра на стройках города и края, в детских оздоровительных центрах, обслуживать пассажиров Владивостокского отделения РЖД и обеспечат кадрами рыбохозяйственные предприятия Дальнего Востока.



Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!