"День призывника" пройдет во Владивостоке

Ежегодная молодежная акция

14:40, 8 апреля 2010 Общество
bcd01c568ec51bebae98ff56cc70d24e.jpg

14 апреля 2010 г. в 14:00 в студенческом клубе ФГОУ ВПО «Дальрыбвтуз» «Паллада» пройдет молодежная акция «День призывника». В мероприятии примут участие школьники г. Владивостока. Перед ребятами на торжественном митинге выступят представители администрации г. Владивостока, военнослужащие Тихоокеанского флота России, члены Совета ветеранов. Организаторы акции – администрация города Владивостока, Военный комиссариат Приморского края и Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет.

Призыв граждан – это не только важное общегосударственное событие, но и серьезный этап в жизни молодых людей, их родных и близких. Именно поэтому празднование Дня призывника весной и осенью перед призывом юношей на военную службу стало уже доброй традицией.

В рамках акции – выставка стрелкового оружия, тематическая фотовыставка, показательные выступления спецназа МВД и творческих коллективов Дальрыбвтуза. Школьники смогут проявить свою ловкость и эрудицию в военизированной эстафете и викторине. Победители будут отмечены призами. После завершения официальной части для ребят пройдет дискотека.

Источник: управления по делам молодёжи администрации г.Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!