Традиционная выставка-ярмарка «Город-2010» пройдет в Приморье

С 21 по 23 апреля во Владивостоке пройдет 17-ая строительная выставка-ярмарка

13:30, 7 апреля 2010 Общество
c73b42ed61d7d9136fc03657b02c20c5.jpg

С 21 по 23 апреля во Владивостоке пройдет 17-ая строительная выставка-ярмарка «Город-2010», организаторами которой выступают администрация Приморского края, Российский Союз Строителей, Ассоциация строителей России.

В выставке-ярмарке примут участие около 50 компаний из городов Дальнего Востока, а также Москвы, Тулы, Новокузнецка. Тематика выставки разнообразна - это архитектура и проектирование, стройматериалы и химия, металлоконструкции, окна и двери, монтаж, энерго-, тепло- и водоснабжение, строительная техника и др.

Кроме того, в рамках выставки 22 апреля пройдет межрегиональная конференция «Вопросы практического применения федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и реализации реформы технического регулирования в Российской Федерации», который вступил в силу в мае 2009 года.

Участники конференции получат практические рекомендации от ведущих экспертов в области обеспечения пожарной безопасности, которые позволят избежать проблем в ходе практической реализации требований закона. Также будут рассмотрены вопросы практического применения технического регламента «О безопасности зданий и сооружений».

Подробности о выставке «Город-2010» - на сайте www.dalexpo.vl.ru.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!