Во Владивостоке продолжают проверять графики движения автобусов

Введена практика регулярного и постоянного контроля движения пассажирских автобусов

14:31, 6 апреля 2010 Общество
948830e06dbba0f598ff7eeb5af4cec4.jpg

Во Владивостоке продолжаются мероприятия по улучшению работы городского общественного транспорта. По указанию главы города Игоря Пушкарёва, специалисты управления транспорта администрации столицы Приморья ввели практику регулярного и постоянного контроля движения пассажирских автобусов.

Так, в течение марта 2010 года производились массированные проверки соблюдения расписания движения в вечернее время на остановках общественного транспорта «Семеновская», «Луговая», «Маяк», «Окатовая», «Железнодорожный вокзал», «Фабрика «Заря». По результатам проверок составлено 22 протокола с наложением денежных штрафов и взысканий на руководителей осуществляющих движение по данным маршрутам автотранспортных предприятий за выявленные срывы графиков перевозок пассажиров.

В течение апреля и ближайших месяцев проверки соблюдения расписания движения - особенно в вечернее время – продолжатся на этих и других пересадочных пунктах городского пассажирского транспорта. При этом о замеченных нарушениях со стороны перевозчиков горожане могут сообщать в управление транспорта по телефону 43-37-93.


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!