«Океан» успешно выступает в центральной лиге КВН

Сборная Находки дебютировала в играх Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного союза КВН

16:50, 5 апреля 2010 Общество
150df3f6800692a7e0cb63b45ca053a5.jpg

Сборная Находки дебютировала в играх Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного союза КВН

1/8 финала с участием команды состоялась на столичной сцене 1 апреля.

Игра завершилась в Москве, когда в Находке еще было ранее утро. Как сообщили в отделе по делам молодежи администрации города, по набранным очкам «Океан» вошел в пятерку лучших и получил право продолжить сезон в Лиге Москвы и Подмосковья.

Соперниками находкинцев были четыре столичные команды, а также сборные из Уфы, Новокузнецка и Минска. «Океановцы» уверенно представили свою программу, произведя хорошее впечатление на именитое жюри. В первом конкурсе «Визитка» «Океан» набрал равное количество баллов с остальными соперниками, в «Разминке» был третьим, а в заключительном конкурсе «Музыкальный номер» стал вторым.

В итоге «Океан» из Находки вместе с квнщиками из Москвы и Новокузнецка продолжит участие в сезоне. Неудача в играх 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья постигла другую команду с Дальнего Востока. Отборочный рубеж не смогла преодолеть сборная Камчатки.

Поездка «Океана» на игру стала возможна благодаря поддержке со стороны администрации Находки, лично главы города Олега КОЛЯДИНА и заместителя председателя городской Думы Алексея МАКАРОВА.

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!