В течение недели температура воздуха в Приморье будет повышаться

Во Владивостоке фон ночных температур составит от 0

15:05, 5 апреля 2010 Общество
716c016654ff69732a5d7dda0192cc70.jpg

Во Владивостоке фон ночных температур составит от 0°C до +2°C. В дневные часы столбик термометра будет достигать отметки +6...+8°C

Сегодня, 5 апреля, погодные условия в Приморье определяются полем повышенного давления. Местами в крае возможны небольшие осадки в виде дождя, на севере со снегом. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха +5...+12°C.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, со второй половины дня юго-восточный умеренный. Температура воздуха +6...+8°C.

На текущей неделе в Приморье ожидается погода без осадков, вероятность небольшого дождя существует лишь в пятницу, 9 апреля. В течение недели температурный фон в крае будет постепенно повышаться. В ночные часы в крае, за исключением южного побережья, сохранятся слабо отрицательные температуры воздуха. Днем воздух будет прогреваться до +9...+15°C, на севере +3...+8°C. В четверг и пятницу ожидается усиление юго-западного ветра.

По прогнозам синоптиков, в течение недели во Владивостоке сохранится погода без осадков. Фон ночных температур составит от 0°C до +2°C. В дневные часы столбик термометра будет достигать отметки +6...+8°C.

Источник: Примгидромет

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!