Владивостокские депутаты готовятся принять важный строительный документ

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности думы Владивостока

19:44, 5 апреля 2010 Общество
fa0dbcd936690e93e2e6798179c814ae.jpg

На нем депутаты рассмотрели проект Правил землепользования и застройки на территории Владивостока.

Правила землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа — документ градостроительного зонирования, в котором устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения такого документа.

Председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина напомнила, что проект Правил землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа, внесенный мэрией, рассматривался на прошлом заседании комитета.

Тогда депутатами был поднят вопрос о том, что ряд важных предложений и замечаний, внесенных ими в ходе публичных слушаний по проекту Правил, не были учтены в документе. В связи с этим было предложено создать рабочую группу, в которую вошли депутаты и представители администрации города, для доработки документа. Работа была проведена, разногласия устранены.

В результате комитет принял решение рекомендовать думе принять Правила землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа.

Источник: дума Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!