В воскресенье во Владивостоке возможен дождь

Температура воздуха ночью составит -2...-4

17:40, 2 апреля 2010 Общество
8f1b3ae1684a0077984e58518a471d1f.jpg

Температура воздуха ночью составит -2...-4°С. В дневные часы воздух прогреется до +5...+7°С

В конце текущей недели погода в Приморье будет носить неустойчивый характер. В ночь на субботу, 3 апреля ожидается незначительное похолодание. В ночные часы воздух выхолодится до -2...-7°С, местами до -11...-16°С.

Днем в субботу Приморье уже будет находиться под влиянием антициклона, находящегося южнее нашего края. В крае осадков не ожидается. Температуры воздуха в послеобеденные часы ожидаются +8...+13°С, на побережье и в северных районах +2...+7°С.

В ночь на воскресенье, 4 апреля, в Приморье ожидается прохладная погода без осадков. Днем к границам края подойдет очередной циклон с районов северного Китая. На западе края местами возможен небольшой дождь.

По прогнозам синоптиков, в субботу во Владивостоке осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит -2...-4°С. В дневные часы воздух прогреется до +5...+7°С.

В воскресенье в краевом центре будет преобладать облачная погода, вечером возможен небольшой дождь. Дневные температуры воздуха по сравнению с субботой существенно не изменятся.

Источник: Примгидромет

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!