Трагически закончилась жизнь женщины

Она выпала с 8 этажа и получила травмы несовместимые с жизнью. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть

15:54, 2 апреля 2010 Происшествия
959f2215bfc5df26b854d1137c32b22a.jpg

Она выпала с 8 этажа и получила травмы несовместимые с жизнью. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть

Чуть позже на месте случившегося оказалась дочь погибшей. Она рассказала, что сегодня, что-то побудило ее доехать до конечной остановки. А путь от нее пролегает через этот дом.

Рядом с телом матери девушка нашла записку, которая гласила, что она избавляет дочерей от своего существования. Так же девушка рассказала нам, что ее мать страдала нервным расстройством и уже не раз пыталась свести счеты с жизнью. Но это удавалось пресечь. А в этот раз женщина выбрала место, где ее никто не пытался остановить. Да и, как предположила ее дочь, хотела, чтобы их просто известили, а получилось все иначе.

Погибшей было 54 года, у нее остались две дочери и внук. Младшая дочь, которая оказалась на месте трагедии теряется в догадках, что именно побудило ее мать совершить такой поступок. Ведь, только днем она разговаривала с ней. И голос матери был вполне бодрый и веселый.

Источник: vlmax.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!