Пенсионеры-дачники получат абонемент на льготный проезд

Льготный проезд для пенсионеров-дачников автобусами пригородного сообщения маршрута

14:40, 2 апреля 2010 Общество
8bda50d6c61e9e68da2ef6b4dfd8cebd.jpg

Льготный проезд с 50% скидкой для пенсионеров-дачников автобусами пригородного сообщения маршрута «Владивосток – Соловей Ключ» (№№ 103, 104, 105, 108) сохранен и в 2010 году. Решение о предоставление этих мер дополнительной социальной поддержки обусловлено многочисленными обращениями жителей Владивостока к главе города Игорю Пушкарёву.

Получить абонемент на льготный проезд могут пенсионеры, зарегистрированные по месту жительства на территории Владивостокского городского округа, достигшие возраста: женщины – 55 лет, мужчины – 60, в собственности которых находятся дачные участки, расположенные в районе урочища Соловей Ключ.

Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, выдача льготных билетов начнётся с 20 апреля. А действовать они будут с 15 мая по 15 сентября 2010 года.
Для получения абонементов пенсионерам - дачникам необходимо написать заявление в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока и предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также документ, удостоверяющий право собственности на земельный участок.

Адреса районных отделов управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока:
• Советский район – ул. Кутузова, 3-а;
• Первореченский район – ул. Ильичева, 15, каб. 11;
• Ленинский район – Партизанский проспект, 3;
• Фрунзенский район – ул. Фокина, 25, каб. 22-23;
• Первомайский район – ул. Калинина, 116.


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!