Шесть семей лишились жилья из-за пожара в Трудовом

Жильцы дома в причинах пожара винят своего соседа, который курил в постели

15:48, 1 апреля 2010 Происшествия
c77fb30f43a4581b6ecdbc7c8b803736.jpg

Жильцы дома в причинах пожара винят своего соседа, который курил в постели

На пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании частного дома. Однако, к моменту прибытия брандмейстеров огонь охватил уже большую часть здания. В то время, когда произошло возгорание, в бараке находились люди. Почуяв дым, они не растерялись, и стали быстро выносить свои вещи.

Жильцы дома в причинах пожара винят своего соседа. Все получилось из-за того, что тот курил в постели.

Местные власти не бросили погорельцев в этой ситуации. На место происшествия приехал Заместитель директора управляющей компании поселка и пообещал, что люди, оставшиеся без квартир, временно будут жить в местной школе. Так же, Федор Федорович Степанов предположил, что это не просто возгорание по неосмотрительности самих жильцов. Это уже не первый случай пожара в этом районе. Он утверждает, что попросту кто-то пытается освободить землю. Так как место хорошее.

Пожарные службы устранили очаг возгорания, а остальные квартиры залили водой, чтобы избежать распространения огня. Поэтому даже те квартиры, что не были объяты пламенем, вряд ли теперь пригодны для жилья. К счастью, никто не пострадал. Жильцы самостоятельно покинули помещение.

Общая площадь возгорания составила около ста квадратных метров. В общей сложности сгорело 4 квартиры.

Источник: vlmax.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!