Приморская команда КВН "Океан" начинает сезон в Москве

1 апреля сборная Находки

14:22, 1 апреля 2010 Культура
7312389c597173d37206bdd5600d8d6c.jpg

1 апреля сборная Находки «Океан» примет участие в одной восьмой финала игр Центральной лиги Москвы и Подмосковья Международного союза КВН. Соперниками находкинцев станут команды из Москвы, Минска и Новокузнецка.

К первой игре сезона команда из Находки готовилась в Москве на протяжении недели. Ребята представили свою новую программу редакторам, которые внесли в нее коррективы. В таком виде она будет представлена на сцене зрителям и жюри. Команда сыграют три конкурса: визитную карточку, разминку с жюри и музыкальный номер.

Поездка сборной Находки на престижный турнир стала возможна благодаря поддержке со стороны администрации города, лично главы Олега КОЛЯДИНА и депутата городской Думы Алексея МАКАРОВА.

Центральная лига Москвы и Подмосковья является подразделением телевизионной Премьер лиги Международного союза КВН. Чемпион лиги попадает в сезон Премьер лиги.

В этом сезоне состав команды «Океан» заметно обновился. Те участники, кто в свое время играл в Первой и Премьер лиге, уступили место на сцене молодежи. Впрочем, это не мешает им помогать новому «Океану». На столичную сцену выйдут школьники и студенты, проявившие себя на играх Дальневосточной лиги КВН, где «Океан» стал серебряным призером.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!